
Сумка на пояс для бігу з одним відділенням на блискавці SP-Sport GA-201 21,5х8см (колір Чорний)
56 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 200 ₴
- Готово до відправки
- Код: GA-201
Описание
Универсальная сумка на пояс подойдёт для бега и другой активности. SP-Sport GA-201 — это компактная и вместительная сумка, изготовленная из полиэстера. Она состоит всего из одного отделения, которое закрывается на молнию. Ширина основного отделения сумки — 8 см, а её длина составляет 21,5 см. Это позволяет вместить в основное отделение телефон, ключи или другие мелкие предметы. Всё необходимое будет под рукой, но благодаря надёжной застёжке не выпадет и не потеряется. Фурнитура качественная и прочная. Сумка имеет универсальный размер. Эластичный пояс можно регулировать по обхвату. Быстро снять и надеть сумку позволяет пластиковая полуавтоматическая застёжка.
Назначение
Несмотря на свои компактные размеры, сумка на пояс достаточно вместительная и отлично подойдёт для того, чтобы взять с собой на пробежку или велопрогулку предметы, без которых сегодня трудно представить современную жизнь. Телефон будет всегда под рукой, ключи от дома никогда не потеряются. При этом сумка не мешает движению и хорошо вписывается в спортивный образ.
Преимущества:
- В отделение сумки поместятся телефон, ключи или другие мелкие вещи.
- Универсальный размер.
- Подходит для велопрогулок, пробежек и туризма.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SP-Sport |
| Колір | Чорний |
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал | Поліестер |
| Стать | Унісекс |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | Сумки поясні |
| Вологостійкість | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блисківка/ Фастекс |
| Кишені | Кишеня на блискавці для телефону та дрібних речей 21,5х8см (Телефон 6,7") |
| Кількість відділень | 1 відділення |
| Призначення | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Розмір | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 21.5x8 см |
| Технології | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Ціна: 56 ₴







