


Балансировочная платформа полусфера BOSU с эспандерами SPOINT FI-1924 (цвет Сірий)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Балансировочная платформа BOSU SPOINT FI-1924 изготовлена из качественных материалов с использованием ABS-технологии в производстве. Прочная полусфера из толстого поливинилхлорида с воздухом внутри, способна выдерживать интенсивные нагрузки. В случае повреждения или прокола она медленно сдувается не причиняя спортсмену вреда. Ее нескользкая поверхность позволяет заниматься в любой обуви или босиком.
Тренажер комплектуется двумя эспандерами с ручками, которые легко закрепляются на пластиковом основании платформы. Эластичные жгуты изготовлены из латекса, они устойчивы к износу и не вызывают аллергии и кожных реакций.
Назначение
Выполнять упражнения на балансировочной платформе можно тремя способами: куполом вверх, куполом вниз и в комплекте с эспандерами. Выполняя традиционные комплексы упражнений на нестабильной поверхности платформы, спортсмены могут достичь желаемого результата гораздо быстрее, а также развить координацию движений и проработать мышцы-стабилизаторы. Тренажер можно использовать в реабилитации, для занятий баланс-аэробикой, фитнесом, йогой и пилатесом.
Преимущества:
- Два латексных эспандера с ручками в комплекте.
- Устойчивое основание из прочного пластика.
- Возможность регулировать уровень нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| ABS (Антиввибух) | ABS-технологія |
| В комплекте | Балансувальна платформа: 1шт|Еспандер латексний з ручками та кріпленням: 2шт|Насос: 1шт |
| Вид | Балансувальні півсфери |
| Материал верха | Полівінілхлорид (PVC) |
| Материал основы | Пластик |
| Назначение | Для розвитку почуття рівноваги, тренувань з баланс-аеробіки, фітнесу, йоги та реабілітації |
| Спорт | Фітнес, Йога, Пілатес, Тренажерний зал, Кросфіт |
- Цена: 2 763 ₴