
Мат спортивный гимнастический в чехле из кожвинила BOXER 1009-02 размер 2x1м x 10см (цвет Синій)
3 764,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1009-02
Описание
Спортивный мат в чехле из кожвинила — надежный и долговечный инвентарь для занятий гимнастикой, который прослужит не один год, обеспечивая высокую безопасность и комфорт тренировок.
Чехол обладает хорошей эластичностью, что защищает изделие от разрывов и трещин, а также устойчив к влаге и легко очищается от любых загрязнений. На одной из боковых поверхностей расположенная длинная молния, с помощью которой чехол можно снять для удобной чистки, ремонта или же замены наполнителя. Амортизацию обеспечивает толстый слой поролона, который, благодаря своей плотности, смягчает все удары и падения, защищая спортсменов от травм и ушибов. Специальный люверс обеспечивает постоянный доступ к нему свежего воздуха.
Назначение
Предназначен для выполнения гимнастических упражнений разной сложности, тренировок по боевым искусствам и реабилитационных спортивных упражнений. Это комфортный и безопасный инвентарь как для домашнего спорта, так и для коммерческих залов и детских секций.
Преимущества:
- Сохраняет форму и амортизирующие свойства на протяжении всего срока эксплуатации.
- Обеспечивает хорошее сцепление для выполнения различных гимнастических упражнений.
- Изготовлен из гипоаллергенных, безопасных для кожи материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 200 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 10 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мати |
| Комплектация | 1 шт |
| Количество частей | Цілісний |
| Матеріал наповнювача | Поролон |
| Розміри (ДхШхВ) | 200x100x10см |
| Чехол | Матеріал: Кожвініл, Застібка: На блискавці |
- Цена: 3 764,26 ₴







