Описание
Качественный спортивный мат от бренда Zelart предназначен для безопасного выполнения широкого спектра гимнастических и акробатических упражнений. Изделие размером 200х100 см не занимает много места в зале, но обеспечивает достаточное пространство для выполнения перекатов, кувырков и подобных упражнений. Его поверхность, за счет особой фактуры тентовой ткани, совсем не скользит и позволяет спортсмену занять устойчивое положение. Внутри используется 8-сантиметровый шар поролона средней жесткости, способного смягчить удары и падения, а также обеспечить оптимальный уровень поддержки.
Мат оборудован крепкими ручками для удобного перемещения и длинной молнией, позволяющей снять чехол. Водоотталкивающая ткань не впитывает грязь и легко чистится.
Назначение
Мат подходит для широкого спектра упражнений, среди которых подъемы и удержания корпуса, кувырки, колесо и полуколесо, базовые прыжки и перевороты. Это отличный вариант для обустройства детских спортивных секций, фитнес залов и создания домашнего спортивного уголка. Прочная конструкция обладает отличными эксплуатационными характеристиками, поэтому мат подходит для коммерческих залов с высокой посещаемостью.
Преимущества:
- Конструкция выдерживает интенсивную эксплуатацию без потери свойств.
- Эффективно амортизирует удары и падения, снижает риск травм.
- Подходит для выполнения широкого спектра упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 200 см |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 8 см |
| Ширина | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мати |
| Цвет | Темно-синий |
| Комплектация | 1 шт |
| Количество частей | Цілісний |
| Матеріал наповнювача | Поролон |
| Розміри (ДхШхВ) | 200x100x8см |
| Чехол | Матеріал: Водовідштовхувальна тканина тентова, Застібка: На блискавці |
- Цена: 3 819,27 ₴








