
Одеяло туристическое PUFFY DOWN BLANKET 4Monster C-BKR-203 (цвет Синій)
1 716,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-BKR-203
Материал верха: нейлон.
Материал подкладки: нейлон.
Наполнитель: утиный пух.
Размер: 137x203 см.
Размер в собранном виде: 13х30 см.
Вес: 540 г.
Температурній режим: 0-20°C.
Комплектация: одеяло (1 шт), сумка-чехол (1 шт).
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для кемпинга, туризма и автопутешествий.
Туристическое одеяло 4Monster предназначено для путешествий и долгих автомобильных поездок. Очень легкое и влагоотталкивающее, оно гарантирует комфортный отдых в любых условиях.
Выполнено из качественных материалов: нейлона и утиного пуха, которые защищают от внешних воздействий, делают одеяло очень мягким и комфортным, и его можно использовать при температуре от 0 до -20°C.
Благодаря большому размеру под одеялом достаточно места для полноценного отдыха. При этом, в собранном виде, оно легко помещается в компактные 11,5x30 см и весит 450 г, что делает его удобным для переноски в походах и путешествиях, легким в хранении.
Преимущества товара:
- Компактность.
- Легкий вес.
- Температурный режим от 0 до -20°C.
- Влагоотталкивающее.
- Сумка-чехол в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 540 г |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ковдра: 1шт|Сумка-чохол: 1шт |
| Вид | Ковдри туристичні |
| Материал верха | Нейлон |
| Матеріал наповнювача | Качиний пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Розміри (ДхШ) | 137x203см |
| Розміри у зібраному вигляді | 13х30см |
| Температурный режим | 0...-20°C |
- Цена: 1 716,12 ₴








