
Одеяло мультифункциональное 4Monster C-BKC-178 (цвет Синій)
1 890,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-BKC-178
Тип: туристическое одеяло.
Материал верха: нейлон с DWR покрытием.
Утеплитель: микрофибра, искусственный пух.
Размер: 178x127 см.
Цвет: в ассортименте.
Назначение: для отдыха на природе.
Туристическое одеяло от бренда 4Monster изготовлено из легких и устойчивых к износу материалов. На изделие нанесено двойное водоотталкивающее покрытие, которое обеспечивает защиту от брызг, дождя и тумана. Сверху одеяло изготовлено из нейлона, которые не продувается.
В качестве наполнителя использована микрофибра и искусственный пух. Утеплитель сохраняет тепло, но не препятствует проникновению свежего воздуха.
На одеяле размещены кнопки, с помощью которых его можно застегнуть, и надеть как пончо. В сложенном виде аксессуар для туризма занимает минимум места.
Преимущества одеяла для туризма:
- Легкое.
- Не промокает и не продувается.
- Складывает до компактных размеров.
- Застегивается.
- Комплектуется чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 550 г |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ковдра: 1шт|Сумка-чохол: 1шт |
| Вид | Ковдри туристичні |
| Материал верха | Нейлон |
| Матеріал наповнювача | Качиний пух |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Розміри (ДхШ) | 178x127см |
| Розміри у зібраному вигляді | 15.2х35,5см |
| Температурный режим | 0...-20°C |
- Цена: 1 890,13 ₴








