
Колесо для пресса ролик для пресса одинарный SP-Sport FI-0285 (цвет Синій-чорний)
678,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0285
Описание
Колесо для пресса SP-Sport FI-0285 — эффективный тренажер с простым принципом работы и компактными размерами, который идеально подходит для занятий в зале и дома. Устройство представляет собой колесо диаметром 14 см, изготовленное из прочного и долговечного пластика, с двумя ручки эргономичной формы. Они сделаны из метала и имеют резиновые накладки. Нескользящий материал помогает удерживать тренажер в руках во время упражнения. Конструкция выдерживает нагрузку до 100 кг, обладает хорошей устойчивостью.
Назначение
Ролик предназначен для тренировки мышц корпуса, развития гибкости и чувства баланса. Для выполнения упражнений с колесом спортсмену необходимо стать на колени, взяться руками за ручки тренажера и постепенно катиться вперед, держа спину ровной, а потом возвращаться в исходное положение. Выполняя движения прямо или в стороны, спортсмен задействует не только пресс, но и другие группы мышц: мышцы спины, плеч и рук. Тренажер позволяет увеличить мышечную силу, улучшить осанку и предотвратить появление боли в спине.
Преимущества:
- Позволяет тренировать весь корпус.
- Укрепляет мышцы кора и улучшает осанку.
- Имеет компактный размер и небольшой вес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Колеса для преса |
| Диаметр | 14 см мм |
| Цвет | Синій-чорний |
| Материал | Метал / Пластик / Гума (RB) |
| Материалы | Колесо: Пластик|Ручка: Метал / Гума (RB) |
| Назначение | Для опрацювання м'язів преса рук ніг та спини, тонус м'язів кора |
| Розміри (ДхШхВ) | 29x14x14см |
| Ручки | Ергономічні ручки що не ковзають |
| Тип | Одинарні |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
- Цена: 678,05 ₴







