
Сумка на пояс для бега с одним отделением на молнии SP-Sport GA-108 21х3см (цвет Чорний)
88,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA-108
Описание
Поясная сумка SP-Sport GA-108 позволит вам забыть про дискомфорт во время тренировок. Теперь вам не нужно переживать, куда положить телефон — достаточно воспользоваться удобным аксессуаром. Несмотря на большую вместительность, ширина сумки для бега на пояс составляет всего 3 см. Она вместительная благодаря эластичности материала. Длина основного отделения — 21 см. В него можно поместить не только телефон, но и ключи от дома или машины, деньги или наушники. Всё самое ценное во время тренировки будет при вас. Спереди, вокруг молнии, на сумке расположены светоотражающие полосы. Размер сумки универсальный, благодаря удобному поясу её можно подогнать по посадке.
Назначение
Сумка на пояс предназначена для различных видов активности. Помимо пробежек, её можно использовать во время обычных прогулок, занятий туризмом или катания на велосипеде. Теперь нет необходимости, чтобы на спортивной одежде были карманы. Достаточно обзавестись компактной и удобной поясной сумкой. Она гармонично впишется в спортивный образ и сделает его более практичным.
Преимущества:
- Светоотражающие элементы на передней части сумки.
- Размер регулируется.
- Основное отделение вмещает телефон.
- Подходит для велопрогулок, пробежек, занятий фитнесом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блискавка / Фастекс |
| Карманы | Кишеня на блискавці для телефону та дрібних речей 21х3см (Телефон 6,7") |
| Количество отделений | 1 відділення |
| Назначение | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Размер | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 21x3см |
| Светоотражение | Світловідбивні смуги |
| Технологии | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Цена: 88,01 ₴







