
Ракетка для пляжного тенниса детская CAMEWIN PT-6057 (цвет Синій-рожевий)
2 076,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-6057
Описание
Ракетка для пляжного тенниса легкая, не перегружает руку. CAMEWIN PT-6057 имеет прочную раму из карбона и стекловолокна, мягкий сердечник из пены EVA. Карбон не только является прочным, он еще и гарантирует легкость изделия. При ударе о песок ракетка не ломается. Мягкий сердечник необходим для уменьшения вибраций при попадании мяча в ракетку. Ракетка имеет овальную форму, в ней предусмотрено 14 отверстий, которые позволяют улучшить ее аэродинамические качества и снизить сопротивление воздуха при замахе. Ручка имеет анатомическую форму и удобно лежит в руке. Ракетка имеет яркий дизайн, который позволяет выделиться на фоне других игроков.
Назначение
Ракетка предназначена для игры в пляжный теннис. Этот вид спорта позволит улучшить выносливость, координацию движений и ловкость. Инвентарь подойдет для начинающих, более опытных игроков, а также любителей. Использовать такую ракетку можно как для тренировок, так и для активного отдыха и развлечений.
Преимущества:
- Мягкий сердечник снижает вибрационную нагрузку на запястье.
- Рама из карбона и стекловолокна обладает высокой прочностью при небольшом весе.
- Форма ракетки и отверстия в ней способствуют лучшей аэродинамике.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 320 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для пляжного тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 50 см |
| Цвет | Синій-рожевий |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 14 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100%|Скловолокно 50% |
| Технологии | Ергономічність, Легкість, Міцність |
| Толщина | 2.2 см |
| Форма головы | Овальная |
| Ширина | 26.5 см мм |
- Цена: 2 076,15 ₴






