Описание
Складная трость SP-Sport TY-2945 поможет вам двигаться уверенно на любой поверхности. Трость состоит из четырёх секций, которые складываются в единую конструкцию. Доступна возможность пятиступенчатой регулировки по длине. В сложенном виде длина трости составляет 48 см. В раскрытом виде минимальная длина трости составляет 95 см, а максимальная – 97 см. Это позволяет точно подогнать длину трости в зависимости от выбранной обуви и отрегулировать её по росту. Пластиковая ручка анатомической формы делает хват надёжным и уверенным. Резиновый наконечник, которым укомплектована трость, позволяет предотвратить скольжение на любой поверхности. Трость комплектуется небольшим ремешком, с помощью которого её можно зафиксировать на запястье, и сетчатым мешочком для хранения.
Назначение
Трость – это элемент, который обеспечивает стабильность движения в случае проблем с опорно-двигательным аппаратом. Также с помощью трости можно снять часть нагрузки с повреждённого сустава и перенести её на руку. Это изделие отлично подойдёт как для пожилых людей, так и для людей с травмами. Максимально допустимый вес пользователя не должен превышать 100 кг.
Преимущества:
- Телескопическая конструкция с большим диапазоном регулировки.
- Анатомическая пластиковая ручка.
- Укомплектована чехлом для хранения.
- Складывается до компактных размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Сумка-чохол: 1шт|Тростина: 1шт |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Палиці трекінгові |
| Довжина у розкритому вигляді | 95-97 см |
| Длина в сложенном виде | 48 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Конструкция | Складна |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Наконечник | Антиковзний наконечник |
| Назначение | Для створення додаткової опори під час ходьби |
| Регулировка размера | Телескопічне 5-ти ступінчасте регулювання |
| Ремінець | Ремінець для фіксації на зап'ясті |
| Ручка | Анатомічна ручка |
| Система замків | Гвинтові |
| Темляк | Ремінець для фіксації на зап'ясті |
| Тип | Телескопічні |
- Цена: 497,03 ₴








