
Ракетка для пляжного тенниса CAMEWIN PT-6027 (цвет Різні кольори)
1 954,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-6027
Описание
Профессиональная ракетка для пляжного тенниса CAMEWIN PT-6027 выполнена из карбона и стекловолокна и имеет мягкий сердечник, который обеспечивает амортизацию ударной нагрузки при соприкосновении ракетки с мячом. В данной модели ракетки используется система Hole Pattern System. Система гарантирует улучшение аэродинамики за счет 28 отверстий в ракетке. Чтобы спортсмен лучше контролировал вращение мяча, производитель сделал покрытие ракетки слегка шероховатым. Ракетка универсальная, подходит для тех, кто предпочитает атакующую игру, и тех, кто играет от обороны. Даже при минимальном замахе отскок мяча получается мощным за счет использования карбона в конструкции ракетки. Намотка на ручке впитывает влагу и препятствует проскальзыванию руки.
Назначение
Использовать ракетку для пляжного тенниса могут игроки со средним и продвинутым уровнем подготовки. Это лучший выбор для тех, кто предпочитает комбинировать оборонные и атакующие стратегии игры. Использовать ракетку можно как для тренировок, так и для соревнований. Ее вес составляет всего 320 г, она предназначена для взрослых.
Преимущества:
- Подходит для спортсменов с атакующим стилем игры и тех, кто предпочитает обороняться.
- Удобная ручка с водопоглощающей намоткой.
- Улучшенная аэродинамика благодаря системе Hole Pattern System.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 320 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для пляжного тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 28 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100%|Скловолокно 50% |
| Технологии | Ергономічність, Легкість, Міцність |
| Толщина | 2.1 см |
| Форма головы | Овальная |
| Ширина | 23.5 см мм |
- Цена: 1 954,14 ₴







