
Коврик туристический каремат фoльгированный SP-Planeta TY-7437 180х50х1см серый (цвет Сірий)
567,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-7437
Тип: однослойный фольгированный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х50х1 см.
Цвет: серый.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Фольгированный каремат — отличный аксессуар для походов в прохладное время года. Такое изделие значительно лучше защищает от холода и помогает поддерживать комфортную температуру внутри спального мешка. Коврик необходимо класть между спальным мешком и землей.
Синтетический материал коврика не впитывает воду и не промокает. Он защищает спальник еще и от влаги. В походах без ночевки каремат можно использовать в качестве теплого подстилочного материала.
Однослойный коврик имеет минимальный вес и компактный размер. Его можно сложить и поместить в рюкзак или сумку.
Преимущества фольгированного каремата:
- Защищает от холода во время ночевок на природе.
- Не промокает.
- Компактный и легкий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки туристичні |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 567,04 ₴





