
Ракетка для пляжного тенниса CAMEWIN PT-6034 (цвет Різні кольори)
2 128,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-6034
Описание
Профессиональная ракетка для игры в пляжный теннис CAMEWIN PT-6034 имеет вес 320 г и изготовлена из современных износостойких прочных материалов. Ракетка отличается высокой прочностью, легкостью и эргономичностью благодаря использованию при изготовлении рамы карбона и стекловолокна. Мягкий сердечник из EVA амортизирует ударную нагрузку. Текстурированная поверхность позволяет придавать мячу вращение при ударе. Профессиональный инвентарь обеспечивает отличный контроль и позволяет выполнять удары с высокой точностью. Ширина ракетки составляет 22 см, а длина - 50 см. Она имеет овальную форму головы. В ней предусмотрено 28 отверстий. Ракетка комплектуется чехлом для хранения и транспортировки.
Назначение
Ракетка для пляжного тенниса подойдет для профессионалов, которые ценят высокую точность и мощность ударов. Лучше всего такая ракетка подходит для игроков, которые предпочитают атакующую манеру игры. Благодаря прочным материалам даже при таком стиле игры инвентарь прослужит долго. Она гасит вибрации, уменьшая нагрузку на запястье и локоть, позволяя продлить спортивное долголетие.
Преимущества:
- Защищает суставы от травм благодаря амортизации ударной нагрузки.
- Текстурированная поверхность позволяет придавать мячу вращение при ударе.
- Изготовлена из легких, износостойких материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 320 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для пляжного тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 28 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100%|Скловолокно 50% |
| Технологии | Ергономічність, Легкість, Міцність |
| Толщина | 2.2 см |
| Форма головы | Овальная |
| Ширина | 22 см мм |
- Цена: 2 128,15 ₴







