
Ракетка для пляжного тенниса CAMEWIN PT-6032 (цвет Різні кольори)
1 893,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-6032
Описание
Ракетка для пляжного тенниса CAMEWIN PT-6032 представлена в большом ассортименте цветов и комплектуется удобным чехлом для хранения и транспортировки. Ракетка имеет овальную форму головы, выполнена из высококачественных прочных материалов, которые придают ей минимальный вес, но при этом гарантируют ее высокую прочность. В качестве материала изготовления ракетки используются карбон и стекловолокно. Сердечник выполнен из мягкой пены, которая гарантирует амортизацию ударной нагрузки, позволяет значительно лучше контролировать мяч и делает удары точнее. Эргономичная рукоять удобно лежит в руке и равномерно распределяет вес ракетки в ладони. Ракетка имеет хорошее сцепление с мячом в момент удара. В голове ракетки предусмотрено 28 отверстий, которые обеспечивают отличную аэродинамику.
Назначение
Ракетка подойдет для спортсменов с различным уровнем подготовки и позволит хорошо контролировать мяч, оставаться маневренным и быстрым. Такая ракетка подойдет как для тех, кто активно тренируется и выступает на соревнованиях, так и для тех, кто предпочитает данный вид спорта в качестве активного отдыха.
Преимущества:
- Конструкция ракетки способствует точным и быстрым ударам.
- Комплектуется чехлом для хранения и транспортировки.
- Подходит для спортсменов с различным уровнем подготовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Карбон |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | Ракетка: 1 шт|Чохол: 1 шт |
| Вес | 320 г ±10 г |
| Вид | Ракетки для пляжного тенісу |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 50 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Число отверстий | 28 шт |
| Материалы | Рама: Карбон 50%|Сердечник: Етиленвінілацетат (EVA) 100%|Скловолокно 50% |
| Технологии | Ергономічність, Легкість, Міцність |
| Толщина | 2.2 см |
| Форма головы | Овальная |
| Ширина | 23.5 см мм |
- Цена: 1 893,13 ₴







