
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart FI-0911-7 DUAL POWER BAND (цвет Синій)
827,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0911-7
Описание
Если вы новичок в тренажёрном зале или решили улучшить свою физическую форму домашними тренировками, то вам стоит использовать ленту для подтягиваний. Петля выполнена из латекса и имеет очень большой запас прочности. Её можно растянуть в 2 раза и даже больше. Чем больше вы будете растягивать ленту, тем выше будет уровень её сопротивления. Она будет создавать дополнительную нагрузку на мышцы или снимать её с них.
Петля для подтягиваний имеет форму кольца. Вы можете без труда зафиксировать её на перекладине или использовать дома, зацепив за мебель или дверной фиксатор. Её длина стандартная и составляет 2080 мм. Уровень нагрузки составляет 25–57 кг. Этого достаточно для атлетов среднего и продвинутого уровня, когда речь идёт про силовые тренировки.
Назначение
Ленту можно использовать вместо дополнительных отягощений для занятий дома и в зале. Также этот инвентарь может снизить нагрузку на мышцы, когда речь идёт про подтягивания или отжимания на брусьях. Для подтягиваний петли такого плана могут использовать люди с начальным уровнем подготовки с массой тела до 80 кг.
Преимущества:
- Позволяет уменьшить нагрузку на мышцы в подтягиваниях.
- Можно использовать для силовых тренировок на всё тело.
- Высокая прочность и стойкость к воздействию влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 25-57кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 827,06 ₴







