
Сумка на пояс для бега с одним отделением на молнии SP-Sport GA-207 24х4,5см (цвет Чорний)
74,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: C-207
Описание
Компактная сумка на пояс SP-Sport GA-207 имеет всего одно отделение, которое закрывается на молнию. Это вместительный и практичный аксессуар, который можно использовать для хранения различных мелких предметов во время занятий спортом. Сумка выполнена в виде широкого пояса. С первого взгляда даже трудно рассмотреть в этом аксессуаре сумку. Длина кармана составляет 24 см, а ширина — 4 см. Единственное отделение можно использовать как для ключей или денег, так и для мобильного телефона или плеера. Благодаря эластичности материала, даже такие девайсы легко поместятся в компактную сумку. Для регулировки по посадке предусмотрен пояс с полуавтоматической застёжкой.
Назначение
Сумка имеет универсальные размеры и отлично подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Помимо пробежек, её можно использовать и во время другой активности. Например, занимаясь в тренажёрном зале, вы можете взять с собой самые ценные вещи, и при этом вам не придётся носить их в руках. Также сумка подойдёт для катания на велосипеде или прогулок по пересечённой местности.
Преимущества:
- Большая вместительность, несмотря на компактный размер.
- Пояс регулируется по обхвату и подходит пользователям любой комплекции.
- Застёжка позволяет быстро надеть и снять сумку.
- Позволяет во время занятий спортом освободить руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блискавка / Фастекс |
| Карманы | Кишеня на блискавці для телефону та дрібних речей 24х4см (Телефон 6,7") |
| Количество отделений | 1 відділення |
| Назначение | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Размер | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 24x4.5см |
| Технологии | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Цена: 74,01 ₴







