
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая SP-Sport Fitness LINE FI-9584-4 50-75кг голубой (цвет Блакитний)
744,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9584-4
Описание
SP-Sport Fitness LINE FI-9584-4 - это петля для подтягиваний, которая компенсирует большую часть нагрузки на мышцы. В процессе выполнения упражнения спортсмену необходимо силой мышц поднимать себя вверх. Петля выталкивает его, забирая часть нагрузки на себя.
Лента для подтягиваний имеет форму кольца. Она выполнена из латекса. Это позволяет ей растягиваться более, чем в 2 раза. Длина ленты в нерастянутом состоянии составляет 2080 мм. При этом ее ширина равна 32 мм. Петля имеет уровень нагрузки 50-75 кг.
Назначение
Использовать петлю с уровнем нагрузки 50-75 кг могут новички. Она позволит вам сделать не одно повторение в этом упражнении, даже если ранее вы не могли подтягиваться совсем. Лента будет выталкивать вас в направлении перекладины.
В то же время использовать ленту для силовых тренировок с собственным весом тела могут спортсмены с высоким уровнем подготовки. Ведь, чтобы выполнить упражнение с ней, нужно преодолеть немалое сопротивление.
Преимущества:
- Высокий уровень сопротивления ленты позволит освоить подтягивания новичкам.
- Выполнена из прочного и долговечного латекса.
- Удобная форма кольца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Голубой |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 50-75кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 744,05 ₴







