
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная SP-Sport 8037-45 DUAL POWER BAND зеленый-серый (цвет
245,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8037-45
Описание
Резина петля для подтягиваний DUAL POWER BAND — универсальный спортивный аксессуар для развития силы, который представляет собой замкнутую эластичную ленту. Ее длинна составляет 2080 мм, этого достаточно для подтягивания спортсменам любого роста. Материал петли очень прочный и долговечный, он безопасен для кожи и оказывает сопротивление, необходимое для тренировки.
В сложенном виде лента имеет компактный размер и небольшой вес. Аксессуар легко хранить и транспортировать, а заниматься с петлей можно в любом месте. Это отличная альтернатива громоздким тренажерам, позволяющая развивать силу в домашних условиях.
Назначение
Резина петля предназначена для развития силы и позволяет выполнять упражнения на разные группы мышц: приседания с сопротивлением, жимы и тяги для грудных мышц и спины, сгибания рук и другие. Лента компенсирует часть веса, позволяя начинающим спортсменам быстрее освоить подтягивания. Аксессуар можно использовать для растяжек и в реабилитации, для выполнения щадящих упражнений с контролируемыми нагрузками.
Преимущества:
- Материал безопасен для кожи и очень прочный.
- Компенсирует часть веса во время подтягиваний.
- Подходит для силовых тренировок на мышцы ног, спины, рук и груди.
| Цвет | Размер окружности (Длина х Ширина х Толщина), мм | Жесткость | Степень нагрузки |
|---|---|---|---|
| Красный | 2080х13х4,5 | XS | Очень легкая |
| Желтый | 2080х22х4,5 | S | Легкая |
| Фиолетовый | 2080х32х4,5 | M | Средняя |
| Зеленый | 2080х45х4,5 | L | Тяжелая |
| Синий | 2080х65х4,5 | XL | Очень тяжелая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Цвет | Зелений-сірий |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Нагрузка | 23-57кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | L |
| Упаковка | Кольорова картонна коробка |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 245,02 ₴




