
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая SP-Sport Fitness LINE FI-9584-5 100-120кг салатовый (цвет Салатовий)
984,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9584-5
Описание
Резинка для подтягиваний SP-Sport Fitness LINE FI-9584-5 поможет быстро стать гуру подтягиваний и укрепить мышцы. Она подойдет для тех, кто ранее не мог сделать ни одного подтягивания на перекладине.
Лента имеет уровень сопротивления 100-120 кг. То есть при натяжении сопротивление ленты соответствует давлению груза массой 100-120 кг. В случае с подтягиваниями лента не усложняет выполнение упражнения, а наоборот - делает его легче. Она фиксируется на перекладине, спортсмен упирается на нее ногами. Лента выталкивает его, тем самым забирая часть нагрузки на себя.
Назначение
Латексную петлю для подтягиваний могут использовать спортсмены с большой массой тела. Это позволит им легко поднять себя во время выполнения подтягиваний или отжиманий на брусьях.
Использовать ленту можно для того, чтобы усложнить некоторые упражнения. Например, приседания, отжимания от пола, тягу.
Преимущества:
- Имеет высокую жесткость.
- Позволяет быстро освоить технику подтягиваний.
- Можно использовать для тренировок на уличных площадках, в зале или в домашних условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Цвет | Салатовий |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 100-120кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x45x4.5мм |
| Рівень опору | XL |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 984,07 ₴







