
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart DUAL POWER BAND FI-0911-1 (цвет Помаранчевий)
192,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: FI-0911-1
Описание
Zelart DUAL POWER BAND FI-0911-1 - это двухслойная лента для подтягиваний. Помимо двухцветного дизайна лента может похвастаться высокой прочностью и устойчивость к разрывам. Эластичность латекса позволяет ленте растягиваться в 2 раза и более без риска повреждений.
Лента имеет стандартный размер. Длина не превышает 2080 мм. Минимальный уровень жесткости позволяет использовать ее для создания легкой нагрузки на мышцы. Ленту можно принять в домашних условиях, тренажерном зале и на уличных площадках.
Назначение
Заниматься с лентой можно разными способами. Минимальная нагрузка на суставы и связки позволяет применять этот инструмент для выполнения восстановительных тренировок. С силовой лентой вам удастся быстро пройти курс реабилитации после травмы.
Заниматься силовыми тренировками с лентой жесткостью XXXS стоит тем людям с начальным уровнем спортивной подготовки. А использовать ее для подтягиваний - атлетам с опытом. Поскольку лента компенсирует небольшую часть нагрузки.
Преимущества:
- Можно использовать для лечебной физкультуры.
- Не вредит суставам.
- Высокая прочность на разрыв.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 27-68кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x6.4x4.5мм |
| Рівень опору | XXXS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 192,01 ₴







