
Сетка для пляжного волейбола безузловая ЕВРО ЭЛИТ SP-Planeta SO-4957 8,5x1м зеленый-оранжевый (цвет Зелений-помаранчевий)
5 606,39 ₴
- Нет в наличии
- Код: SO-4957
Описание
Сетка для игры в волейбол изготовлена из синтетического плетёного шнура зелёного цвета, диаметр – 3 мм. Материал изготовления – полипропилен, имеющий высокую прочность и износоустойчивость. Для повышения эксплуатационных свойств изделия, материал включает специальные безопасные добавки, придающие ему устойчивость к действию солнечных лучей и температурным перепадам. Также сетка волейбольная отличается максимальной влагостойкостью.
Волейбольная сетка для пляжного волейбола «ЕВРО ЭЛИТ» соответствует стандартам FIVB. За счёт отсутствия узлов модель не имеет локальных снижений прочности, в отличие от узловых вариантов, чем достигается повышенная устойчивость к ударам и разрывная нагрузка изделия.
Для основного натяжения используется крепкий стальной трос в пластиковой оболочке, диаметр – 4 мм. Нижним креплением служит шнур с диаметром 4 мм и длиной 11,7 м По всем 4-м сторонам сетка обшита синтетической тканью оранжевого цвета с улучшенными характеристиками шириной 7 см. С целью повышения износостойкости и долговечности изделия, по верхнему краю ткань усиленная вдвое, а по углам вшита плотная и прочная буксировочная лента. Благодаря этому, проблемные места сетки вдоль обшивки становятся предохранены от протирания тросом и шнурами натяжения.
Ширина и длина сетки в волейболе – стандартные 1х8,5 м, что делает её подходящей для игры на пляже среди, как любителей, так и профессионалов. Помимо этого, не имеет определяющего значения, будут ли играть в волейбол мужчины, сетка для женских команд подходит в одинаковой степени. При этом следует помнить, что высота сетки в волейболе для женского пола – 2,24 м, а для мужского – 2,43 м.
Назначение
Сетка для пляжного волейбола сделана из безузлового полотна от испанского всемирно известного производителя сеточной продукции El Leon de Oro, имеет сертификаты международного уровня. Сетку можно использовать на спортплощадках, территории курортных организаций, во время активного отдыха на пляже. Она подойдет для организации турниров различного уровня.
Преимущества:
- Сделана из высококачественного полипропилена.
- Удобная и практичная безузловая технология с простой установкой сетки без необходимости стабилизировать её размер.
- Соответствие международным стандартам качества, наличие сертификатов качества.
- Стойкость к УФИ и перепадам температуры.
- Водоустойчивость с нулевым водопоглощением.
- Экологическая безопасность всех компонентов для человека и окружающей среды (первый класс по стандарту 100 OEKO-TEX).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Бічний натяг | По 2 шнури 4 мм завдовжки 1.5 м і вшиті стрижні зі скловолокна |
| Вид | Сітки для волейболу |
| Вид плетіння | Безвузловий |
| Діаметр шнура | 3 мм |
| Цвет | Зелений-помаранчевий |
| Нижній натяг | Шнур 4 мм завдовжки 11.7 м |
| Обшивка | По 4 сторони тканиною шириною 7 см |
| Основний верхній натяг | Металополімерний трос 4 мм |
| Размер | 8.5x1 м |
| Розмір вічка | 10x10 см |
| Форма осередку | Квадрат |
| Шнур | Кручений з наповнювачем |
- Цена: 5 606,39 ₴






