Описание
MICMAX Complete D60 создан, чтобы выдерживать самые высокие нагрузки и обеспечивать максимальный контроль. Мощная рама из первосортного алюминиевого сплава составляет основу самоката, гарантируя исключительную прочность. Дека размером 50x11 см обеспечивает достаточно места для ног, а ее абразивная поверхность надежно фиксирует стопы, предотвращая соскальзывание даже во время самых динамичных движений.
Y-образный руль оснащен резиновыми рифлеными рукоятями, которые обеспечивают превосходный хват и полный контроль над самокатом. Колеса диаметром 110 мм с сердечником из прочного авиационного алюминия и полиуретановыми (PU) шинами гарантируют высокую износоустойчивость и отличное сцепление с поверхностью. Благодаря подшипникам ABEC 9, самокат демонстрирует превосходный накат, позволяя развивать высокую скорость и легко выполнять трюки. Для экстренной остановки предусмотрен надежный флекс-тормоз, который приводится в действие нажатием заднего крыла. Несмотря на свою внушительную прочность, вес самоката составляет всего 3.48 кг, а максимальная нагрузка на него достигает 100 кг. Система компрессии — резьбовая.
Назначение
Трюковый самокат предназначен для опытных райдеров, выполняющих сложные элементы, но также будет надежным выбором для новичков, которые только начинают свой путь в мире экстремального катания и хотят быстро совершенствовать навыки.
Преимущества:
- Прекрасно показывает себя на специализированных площадках для трюков, но при этом легко и комфортно едет по обычным парковым дорожкам.
- Прочная дека из алюминиевого сплава дарит уверенность при приземлениях, а легкий вес и сбалансированная геометрия обеспечивают комфорт и свободу движений.
- Имеет современный и динамичный внешний вид, который выделит вас на любой площадке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micmax |
| Вес | 3.48 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Самокати |
| Гальмо | Флекс |
| Дека | Матеріал: Алюмінієвий сплав, Розмір (ДxШ): 50x11см |
| Руль | Y-подібне кермо |
| Колеса | Діаметр: 110мм, Серце: Алюміній, Материал: Поліуретан (PU), Підшипник: ABEC 9 |
| Системи компресії | Різьбова |
- Цена: 1 414,10 ₴









