
Кубок спортивный наградной SP-Sport Diadem JZ195798 высота 48,5см (цвет Золотий)
1 310,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ195798
Описание
Если хотите сделать соревнования незабываемыми и надолго оставить приятные впечатления в памяти их участников, стоит использовать качественную наградную атрибутику. Спортивный кубок SP-Sport Diadem JZ195798 имеет высоту 48,5 см. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цвете, имеет глянцевое покрытие, которое добавляет ему торжественности и делает его более ярким и привлекательным. Чаша кубка закрыта крышкой, а по бокам имеются ручки. Дизайн кубка универсальный и не включает элементов, которые могли бы указывать на конкретный вид спорта, поэтому его можно применять для любых соревнований независимо от спортивной дисциплины.
Назначение
Кубок можно использовать для награждения участников спортивных соревнований, а также различных мероприятий. Награда достаточно крупная и яркая, подойдет для награждения участников командного первенства, а также может использоваться в качестве индивидуального приза. Для награждения победителя можно приобрести кубок в золотом цвете, серебряный подойдет для второго места, бронзовый - для третьего. Награды подойдут для детских и взрослых соревнований.
Преимущества:
- Можно использовать для соревнований по командным видам спорта и индивидуальным.
- Имеет универсальный дизайн.
- Несколько цветов в ассортименте позволяет использовать кубок для награждения всей призовой тройки спортсменов.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 48.5см | 24см | 14см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 48.5 см мм |
| Диаметр чаши | 14 см |
| Цвет | Золотой |
| Крышка | З кришкою |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 1 310,09 ₴







