
Коврик туристический каремат двухслойный SP-Planeta TY-3739 180х60х1,5см (цвет Синій-сірий)
894,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-3739
Тип: двухслойный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х60х1,5 см.
Плотность: 33 кг/м³.
Цвет: в ассортименте.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Туристический коврик предназначен для обеспечения максимального комфорта во время ночлега на природе. Также его можно использовать для занятий спортом. Аксессуар изготовлен из прочного синтетического материала.
Каремат не пропускает влагу и не впитывает ее. Это позволяет использовать аксессуар на влажных поверхностях. Двухслойный коврик мягкий, не скользит. В туристических походах коврик защищает от холода и делает спальное место мягче.
Коврик легкий и компактный, сворачивается в трубочку. Он помещается в походный рюкзак.
Преимущества двухслойного каремата:
- Подходит для туризма и занятий спортом.
- Не промокает.
- Имеет компактные размеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 180 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки туристичні |
| Цвет | Синій-сірий |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Толщина | 1.5 см |
- Цена: 894,06 ₴







