
Коврик туристический каремат SP-Planeta TY-3265 180х60х0,8см (цвет Сірий)
521,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-3265
+380 (95) 305-98-95
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип: однослойный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х60х0,8 см.
Плотность: 33 кг/м³.
Цвет: в ассортименте.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Однослойный туристический каремат можно использовать для туристических походов с ночевкой и занятий спортом. В туризме коврик применяется как подложка под спальный мешок. Каремат защищает от холода и делает спальное место более мягким.
Однослойный коврик подойдет для использования в теплое время года. Он не впитывает воду и не промокает. Его можно использовать на любых поверхностях, он не скользит.
Коврик легкий, складывается до компактных размеров. Его можно поместить в туристический рюкзак.
Преимущества однослойного каремата:
- Предназначен для ночевки на природе и спорта.
- Не впитывает воду и защищает от холода.
- Складывается до компактных размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки туристичні |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Толщина | 0.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 521,04 ₴








