
Кубок спортивный наградной SP-Sport Crown JZ2066A высота 57см (цвет Золотий)
2 057,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ2066A
Описание
Высота универсального спортивного кубка составляет 57 см. Кубок SP-Sport Crown JZ2066A имеет привлекательный дизайн и внушительный размер. Награда установлена на небольшой постамент, на котором имеется место под жетон. На жетон может быть нанесена гравировка с информацией о соревнованиях, а также о спортивной дисциплине, за которую вручается данная награда. Широкая чаша кубка сверху закрыта крышкой. По бокам имеются ручки, за которые кубок можно удобно удерживать. Награда окрашена качественной краской, покрытие глянцевое. Кубок можно приобрести в золотом, серебряном и бронзовом цветах.
Назначение
Универсальный кубок можно использовать для награждения участников соревнований по любым видам спорта, ведь его дизайн не включает тематические элементы, которые могли бы указывать на конкретную спортивную дисциплину. Также такой кубок подойдет для соревнований любого уровня. Его роскошный спортивный дизайн позволит сделать церемонию награждения участников соревнований по-настоящему торжественной и памятной.
Преимущества:
- Подходит для соревнований любого уровня.
- Можно использовать для церемонии награждения по любым видам спорта.
- В конструкции кубка имеется место под жетон.
- Представлен в трех цветах.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 57см | 29см | 17см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 57 см мм |
| Диаметр чаши | 17 см |
| Цвет | Золотой |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 29 см мм |
- Цена: 2 057,14 ₴







