
Кубок спортивный наградной SP-Sport Simple XG007 высота 19см (цвет Золотий)
290,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: XG007
Описание
SP-Sport Simple XG007 - спортивный наградной кубок, который можно использовать для проведения церемонии награждения участников соревнований, турниров и конкурсов. Кубок имеет универсальный дизайн и может использоваться для любых видов спорта. Благодаря использованию такой качественной наградной атрибутики и ее торжественному дизайну можно создать на соревнованиях атмосферу настоящего праздника и мотивировать их участников к новым достижениям. На кубке имеется место под специальную табличку с гравировкой, где будет указано название соревнований, дата их проведения и место. Кубок изготовлен в 3 стандартных цветах и имеет небольшие ручки по бокам. Награда имеет высоту 19 см.
Назначение
Спортивную награду можно использовать на соревнованиях любого уровня. Тематическая табличка на ней позволяет индивидуализировать дизайн и сделать награду памятной. Благодаря использованию комплекта кубков можно наградить призовую тройку участников соревнований. В будущем такая награда займет почетное место на полке спортсмена, и будет напоминать ему об участии в соревнованиях.
Преимущества:
- Представлен в 3 цветах и подходит для награждения всей тройки призеров.
- Можно использовать для награждения участников соревнований любого уровня.
- На кубке предусмотрено место под табличку с гравировкой.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 19см | 10см | 6см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 19 см мм |
| Диаметр чаши | 6 см |
| Цвет | Золотой |
| Крышка | Без кришки |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 10 см мм |
- Цена: 290,02 ₴







