
Кубок спортивный наградной SP-Sport King JZ19629-B высота 47см (цвет Золотий)
1 310,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ19629-B
Описание
Спортивный кубок от бренда SP-Sport - универсальная награда, которую можно использовать для награждения участников соревнований по любым видам спорта. Кубок имеет торжественный и очень яркий дизайн, его высота составляет 47 см. На кубке в нижней части имеется место под жетон, на котором могут быть указаны название и дату проведения соревнований. Также жетон может содержать тематические рисунки, которые бы связывали награду с конкретным видом спорта. Высокая чаша кубка закрывается крышкой с ярким дизайном, а по бокам размещаются ручки, которые позволяют удобно удерживать награду. Кубок можно приобрести в бронзовом, серебряном и золотом цвете.
Назначение
Большой спортивный кубок с местом под жетон можно использовать для награждения спортсменов, которые выступают в командных видах спорта и индивидуальных. Украшенный табличкой с гравировкой кубок еще долго будет напоминать участнику соревнований о памятном моменте в его карьере. Использовать кубок можно для соревнований различного уровня - будь то городской турнир, областные чемпионаты или даже всеукраинские состязания.
Преимущества:
- Подходит для соревнований любого уровня.
- Можно использовать в командных и индивидуальных видах спорта.
- Дизайн кубка включает место под жетон.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 47см | 24см | 15см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 47 см мм |
| Диаметр чаши | 15 см |
| Цвет | Золотой |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 24 см мм |
- Цена: 1 310,09 ₴







