
Кубок спортивный наградной SP-Sport Goblet 140F высота 27,5см (цвет Золотий)
498,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: 140F
Описание
Универсальный наградной кубок SP-Sport Goblet 140F имеет привлекательный и торжественный дизайн, может использоваться на соревнованиях любого уровня. Высота кубка составляет 27,5 см, он имеет небольшой вес. Дизайн кубка включает ручки по бокам и крышку. Постамент кубка выполнен в черном цвете, а сама награда - в цвете, который соответствует занятому участником месту. Кубок представлен в золотом, серебряном и бронзовом цветах и может использоваться для награждения всей призовой тройки участников соревнований. Глянцевое покрытие кубка делает его очень ярким и броским, награда хорошо смотрится на фото.
Назначение
Кубок с ручками и крышкой можно использовать для награждения призеров соревнований в командном и личном зачете. Кубок является универсальным, подойдет для различных видов спорта, может использоваться для взрослых и детских соревнований. Такую награду без труда можно персонализировать и приурочить к определенному мероприятию - достаточно лишь добавить на нее табличку с гравировкой.
Преимущества:
- Можно использовать для соревнований любого уровня.
- Подходит для всех видов спорта.
- Представлен в трех цветах и может использоваться для награждения всей призовой тройки.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 27,5см | 13см | 8см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 27.5 см мм |
| Диаметр чаши | 8 см |
| Крышка | З кришкою |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 13 см мм |
- Цена: 498,03 ₴







