
Сумка на пояс для бега с двумя отделениями на молниях SP-Sport GA-106 42х3см (цвет Салатовий)
91,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA-106
Описание
Сумка для бега имеет компактный размер и зафиксирована на эластичном поясе. Длина пояса регулируется в пределах 60-120 см. Это позволяет точно подогнать изделие по посадке с учётом комплекции пользователя. Зафиксировать сумку на поясе помогает пластиковая застёжка. Сумка разделена на два отделения размером 21х3 см. В карман сумки помещается телефон с диагональю экрана до 6,7 дюйма. Второе отделение можно использовать для хранения для ключей и прочих мелких предметов. Сумка изготовлена из полиэстера, оба ее отделения закрываются на молнию.
Назначение
Сумка на пояс — это универсальный аксессуар, который можно использовать во время занятий различными видами спорта. Содержимое сумки не выпадет, а само изделие не будет мешать активности. Её можно применять во время велогонок, пробежек или прогулок. Теперь самые важные и необходимые вещи не придётся держать в руках во время активности.
Преимущества:
- Разные отделения для телефона и ключей.
- Отделения сумки закрываются на молнию.
- Эластичный пояс для фиксации на теле регулируется по длине.
- Удобная пластиковая застёжка.
- Универсальна в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блискавка / Фастекс |
| Карманы | Дві кишені на блискавці для телефону та дрібних речей 21х3см (Телефон 6,7") |
| Цвет | Салатовий |
| Количество отделений | 2 відділення |
| Назначение | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Размер | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 42х3см |
| Технологии | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Цена: 91,01 ₴








