
Кубок спортивный наградной SP-Sport Crown JZ2066A-1 высота 60см (цвет Золотий)
2 401,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ2066A-1
Описание
Чтобы соревнования прошли на самом высоком уровне, стоит использовать качественную наградную атрибутику. Отметить старания участников соревнований можно с помощью универсального спортивного кубка SP-Sport Crown JZ2066A-1. Это кубок высотой 60 см с большой чашей, накрытой крышкой с узорами. На кубке имеется место под жетон, что позволяет сделать дизайн награды уникальным. На него можно нанести гравировку. На жетоне могут быть указаны название, место и дата проведения соревнований или другая информация, которая позволит спортсмену еще долго помнить о мероприятии. Кубок представлен в трех базовых цветах, что позволяет собрать комплект наград для призовой тройки.
Назначение
Кубок с местом под жетон можно использовать для награждения участников конкурсов и спортивных соревнований независимо от их ранга и типа. Кубок подойдет для проведения церемонии награждения по командным и индивидуальным видам спорта. Награда может использоваться как отдельно, так и вместе с медалями. С помощью кубка можно отметить старания спортсмена или спортивной команды и мотивировать участников соревнований еще больше работать на достижение успеха.
Преимущества:
- Подходит для соревнований любого ранга.
- Представлен в трех базовых цветах.
- Включает место для жетона с гравировкой.
- Имеет универсальный спортивный дизайн.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 60см | 31см | 19см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 60 см мм |
| Диаметр чаши | 19 см |
| Цвет | Золотой |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 31 см мм |
- Цена: 2 401,17 ₴







