
Сумка на пояс для бега с одним отделением на молнии SP-Sport GA-201 21,5х8см (цвет Чорний)
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA-201
Описание
Универсальная сумка на пояс подойдёт для бега и другой активности. SP-Sport GA-201 — это компактная и вместительная сумка, изготовленная из полиэстера. Она состоит всего из одного отделения, которое закрывается на молнию. Ширина основного отделения сумки — 8 см, а её длина составляет 21,5 см. Это позволяет вместить в основное отделение телефон, ключи или другие мелкие предметы. Всё необходимое будет под рукой, но благодаря надёжной застёжке не выпадет и не потеряется. Фурнитура качественная и прочная. Сумка имеет универсальный размер. Эластичный пояс можно регулировать по обхвату. Быстро снять и надеть сумку позволяет пластиковая полуавтоматическая застёжка.
Назначение
Несмотря на свои компактные размеры, сумка на пояс достаточно вместительная и отлично подойдёт для того, чтобы взять с собой на пробежку или велопрогулку предметы, без которых сегодня трудно представить современную жизнь. Телефон будет всегда под рукой, ключи от дома никогда не потеряются. При этом сумка не мешает движению и хорошо вписывается в спортивный образ.
Преимущества:
- В отделение сумки поместятся телефон, ключи или другие мелкие вещи.
- Универсальный размер.
- Подходит для велопрогулок, пробежек и туризма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блискавка / Фастекс |
| Карманы | Кишеня на блискавці для телефону та дрібних речей 21,5х8см (Телефон 6,7") |
| Количество отделений | 1 відділення |
| Назначение | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Размер | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 21.5x8см |
| Технологии | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Цена: 56 ₴







