
Сумка на пояс для бега с двумя отделениями на молниях SP-Sport GA-209 (цвет Салатовий)
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA-209
Описание
Сумка на пояс для бега SP-Sport — это компактный и удобный аксессуар. Визуально сумка напоминает обычный пояс. Она изготовлена из прочной синтетической ткани — полиэстера. Зафиксировать её на теле помогает пластиковая полуавтоматическая застёжка. Пояс имеет универсальные размеры и может регулироваться по обхвату в зависимости от комплекции пользователя. В сумке предусмотрено два отделения одинакового размера. Одно можно использовать для хранения телефона, а другое - для банковских карт, ключей. Теперь во время пробежки вам не придётся держать телефон или ключи от квартиры в руках — всё необходимое будет зафиксировано на поясе, который совсем не мешает двигаться.
Назначение
Сумку на пояс можно использовать во время пробежек или прогулок. Также она подойдёт для любого другого активного отдыха и спорта. Например, её можно использовать во время катания на велосипеде. Вы не будете переживать, что ключи или телефон выпадут из сумки, ведь её отделения закрываются на молнию. Благодаря компактному размеру, при любом виде активности сумка не будет вам мешать.
Преимущества:
- Универсальный размер пояса.
- Вмещает телефон, ключи, деньги и другие мелкие предметы.
- Состоит из двух отделений.
- Подходит для бега, катания на велосипеде, прогулок, туризма и других активностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блискавка / Фастекс |
| Карманы | Дві кишені на блискавці для телефону та дрібних речей 22х3,5см (Телефон 6,7") |
| Цвет | Салатовий |
| Количество отделений | 2 відділення |
| Назначение | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Размер | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 44x3.5см |
| Технологии | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Цена: 70 ₴








