
Коврик туристический каремат SP-Planeta TY-3669 180х60х0,5см (цвет Синій)
408,03 ₴
- Готово к отправке
- Код: TY-3669
Тип: однослойный каремат.
Материал: этиленвинилацетат.
Размер: 180х60х0,5 см.
Цвет: в ассортименте.
Страна-производитель: Украина.
Назначение: для отдыха на природе и туристических походов.
Однослойный туристический каремат можно использовать для туристических походов с ночевкой и занятий спортом. В туризме коврик применяется как подложка под спальный мешок. Каремат защищает от холода и делает спальное место более мягким.
Однослойный коврик подойдет для использования в теплое время года. Он не впитывает воду и не промокает. Его можно использовать на любых поверхностях, он не скользит.
Коврик легкий, складывается до компактных размеров. Его можно поместить в туристический рюкзак.
Преимущества однослойного каремата:
- Предназначен для ночевки на природе и спорта.
- Не впитывает воду и защищает от холода.
- Складывается до компактных размеров.
Внимание! Фактура коврика может отличаться в зависимости от цвета!
]]| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Planeta |
| Длина | 180 см |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки туристичні |
| Материал | Етиленвінілацетат (EVA) |
| Толщина | 0.5 см |
- Цена: 408,03 ₴








