
Сумка на пояс для бега с одним отделением на молнии SP-Sport GA-208 21,5х3,5см (цвет Синій)
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: GA-208
Описание
SP-Sport GA-208 — компактная и вместительная сумка на молнии для бега и других активностей. Сумка имеет удобное крепление на пояс, что позволяет выполнять любые упражнения, не ограничивая подвижность пользователя. Такой аксессуар легко сочетать с любой спортивной одеждой. Спереди расположено одно отделение на молнии, в которое поместится телефон или различные мелкие вещи. Ширина кармана составляет 3,5 см. Например, такую сумку можно использовать, чтобы взять с собой на пробежку ключи или деньги. На ремне сумки предусмотрена полуавтоматическая застёжка, которая позволяет в одно движение надеть или снять аксессуар.
Назначение
Сумка имеет универсальный размер и подойдёт для пользователей различной комплекции. Благодаря своему компактному размеру и большой вместительности она позволит взять с собой необходимый минимум вещей на пробежку. Теперь не придётся думать о том, куда положить ключи от дома или телефон, и не придётся держать эти предметы в руках. Помимо пробежек, сумку можно использовать для велопрогулок, туризма и других активностей.
Преимущества:
- Компактный и вместительный аксессуар.
- Отделение закрывается на молнию.
- Универсальный размер с возможностью регулировки пояса по обхвату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сумки поясні |
| Влагостойкость | Водовідштовхувальне покриття |
| Застежка | Блискавка / Фастекс |
| Карманы | Кишеня на блискавці для телефону та дрібних речей 21,5х3,5см (Телефон 6,7") |
| Количество отделений | 1 відділення |
| Назначение | Для зберігання та перенесення речей під час занять спортом та тренувань |
| Размер | Регульований, На талію від 60 до 120 см |
| Розміри (ДхШ) | 21.5x3.5см |
| Технологии | Довговічність, Ергономічність, Компактність, Легкість |
- Цена: 50 ₴








