
Кубок спортивный наградной SP-Sport Stately JZ195798B высота 49см (цвет Золотий)
1 310,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: JZ195798B
Описание
SP-Sport Stately JZ195798B - большой наградной кубок, который можно использовать для соревнований различного уровня. Кубок имеет универсальный дизайн, который включает место под жетон. На жетоне можно указать название соревнований, дату их проведения и место. Гравировка на жетоне позволит персонализировать дизайн кубка, сделать его более индивидуальным. Кубок имеет высоту 49 см. По бокам расположены ручки, за которые его можно удобно удерживать. Большая чаша кубка закрыта крышкой, которая добавляет торжественности награде. Универсальный дизайн кубка позволяет использовать его для награждения участников соревнований по любым видам спорта.
Назначение
Универсальный спортивный кубок можно использовать для награждения участников соревнований в личном зачете, а также для командного первенства. Кубок подойдет для соревнований среди взрослых и детей, может использоваться в любых видах спорта, для состязаний любого уровня. Яркая, красочная награда подарит много положительных эмоций спортсмену и еще долго будет напоминать ему о соревнованиях.
Преимущества:
- Можно использовать для командных и индивидуальных соревнований.
- Подходит для любых видов спорта благодаря универсальному дизайну.
- Имеет место для установки жетона с гравировкой.
| Высота (h), см | Ширина (b), см | Диаметр чаши (d), см |
|---|---|---|
| 49см | 19см | 14см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кубок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кубки |
| Высота | 49 см мм |
| Диаметр чаши | 14 см |
| Цвет | Золотой |
| Крышка | З кришкою |
| Місце під жетон | З місцем під жетон |
| Назначение | Для нагородження учасників турнірів, змагань, конкурсів |
| Ручки | З ручками |
| Тематика | Універсальна |
| Ширина | 19 см мм |
- Цена: 1 310,09 ₴







