Описание
Опорная алюминиевая трость SP-Sport TY-2944 имеет складную конструкцию и возможность регулировки по длине. В сложенном виде компактная конструкция имеет длину всего лишь 38 см. В разложенном виде трость может иметь длину от 90 до 95 см, присутствует 5 положений для регулировки. Ручка анатомической формы обеспечивает удобный захват и препятствует утомлению руки при длительных прогулках. Рукоятка выполнена из пластика. Максимальная нагрузка, которую может выдержать трость, составляет 100 кг. Алюминиевая складная трость комплектуется антискользящим наконечником и небольшим ремешком для фиксации на запястье.
Назначение
Трость служит дополнительной опорой во время ходьбы и может использоваться пожилыми людьми или людьми с различными травмами опорно-двигательного аппарата. При этом трость, состоящая из 4 секций, можно легко разобрать до компактного размера и поместить в сумку или рюкзак. Антискользящий наконечник позволит ощущать стабильность и уверенность во время ходьбы по различным поверхностям.
Преимущества:
- Комплектуется антискользящим наконечником.
- Складывается до компактного размера.
- Имеет регулируемую длину.
- Обеспечивает надёжную опору во время ходьбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Палиці трекінгові |
| Довжина у розкритому вигляді | 90-95 см |
| Длина в сложенном виде | 38 см |
| Комплектация | 1 шт |
| Конструкция | Складна |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминий |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Наконечник | Антиковзний наконечник |
| Назначение | Для створення додаткової опори під час ходьби |
| Регулировка размера | Телескопічне 5-ти ступінчасте регулювання |
| Ремінець | Ремінець для фіксації на зап'ясті |
| Ручка | Анатомічна ручка |
| Система замків | Гвинтові |
| Темляк | Ремінець для фіксації на зап'ясті |
| Тип | Телескопічні |
- Цена: 215,02 ₴








