
Коврик для йоги и фитнеса TPE двухслойный Zelart FI-1515 183x61x0,4см (цвет Рожевий-м'ятний)
944,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-1515
Описание
Коврик для йоги от бренда Zelart позволит тренироваться с комфортом. Это универсальное решение для занятий фитнесом или тренировок в домашних условиях. Коврик выполнен из прочного и практичного материала — термопластичного эластомера (TPE). На его поверхности имеется рельефный рисунок, который позволяет улучшить сцепление с руками пользователя. Также коврик имеет отличное сцепление с напольным покрытием.
Коврик имеет универсальный размер. Его длина составляет 183 см, что подходит для большинства пользователей. Если у вас средний рост, то такой коврик наверняка подойдёт вам. Ширина коврика тоже стандартная и составляет 61 см.
Чтобы переносить коврик было удобно и легко, производитель выбрал оптимальную толщину для него — 4 мм. Такой толщины материала достаточно, чтобы защитить суставы от дискомфорта, но в то же время изделие получается лёгким.
Назначение
Коврик из TPE подходит для занятий фитнесом. Если вы занимаетесь дома или в тренажёрном зале, то это отличный выбор. Коврик можно сложить до компактных размеров. Он быстро разравнивается на напольном покрытии.
Преимущества:
- Лёгкий, прочный и долговечный.
- Подходит для домашних тренировок и занятий в зале.
- Не скользит на напольном покрытии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Колекція | Fitness Spring |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Особенности | Двошарові / Дві робочі сторони |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.4см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.4 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 944,07 ₴







