
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая LiveUp SUPER BAND LP8410-XS 7-16кг фиолетовый (цвет Фіолетовий)
213,01 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8410-XS
Описание
LiveUp SUPER BAND - это силовая лента, которая предназначена для выполнения подтягиваний и тренировок мышц всего тела. Лента имеет длину 2080 мм в нерастянутом виде. Она изготовлена из латекса. Данный материал позволяет ленте растягиваться почти в 2 раза. Он прочный и долговечный.
Уровень нагрузки ленты может меняться в зависимости от того, насколько она растянута. Чем больше лента растянута, тем выше сопротивление.
Назначение
Петля позволяет выполнять множество упражнений. Для подтягиваний и отжиманий на брусьях она может служить инструментом, который заберет часть нагрузки на себя. Это хороший вариант для новичков, которые еще не могут поднять вес собственного тела. Лента компенсирует часть нагрузки, и чем её нагрузка будет больше, тем легче будет подтягиваться.
Также ленту можно использовать, чтобы нагрузить мышцы еще больше. Для этого её можно использовать во время приседаний с собственным весом. Вставая, вы будете растягивать ленту, и нагрузка на ноги будет расти. Также активно силовая лента используется для закачки мышц рук и спины.
Преимущества:
- Лента в зависимости от уровня нагрузки отличается по цвету.
- Изготовлена из латекса.
- Подходит для выполнения подтягиваний, отжиманий на брусьях и силовых тренировок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Цвет | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 7-16кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x13x4.5мм |
| Рівень опору | XS |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 213,01 ₴







