
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая Zelart POWER LOOP FI-5439-7 754г серый (цвет Сірий)
785,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-5439-7
Описание
Резина петля Zelart POWER LOOP FI-5439-7 — это ваш надежный партнер в достижении спортивных целей. Вы можете использовать ее для растяжки, выполнения упражнений на мышцы рук, ног, спины и пресса. С ней легко организовать тренировку дома, в спортзале или на открытом воздухе. Резина также способствует улучшению техники подтягиваний, позволяя снизить нагрузку на тело и сконцентрироваться на правильности выполнения движений.
Для эффективного использования петлю можно закрепить на турнике, тренажере или даже на двери с помощью специальных креплений. В производстве используется натуральный латекс, который обеспечивает отличную эластичность и сопротивление даже при интенсивной эксплуатации. Размеры изделия (2080x83x4.5 мм) делают его удобным для работы с любой частью тела.
Назначение
Резина петля от бренда Zelart предназначена для подтягиваний, силовых тренировок, растяжки и улучшения общей физической подготовки. Этот компактный и универсальный аксессуар идеально подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов, позволяя прорабатывать различные группы мышц и повышать уровень тренировочной нагрузки.
Преимущества:
- Поверхность петли предотвращает скольжение, обеспечивая комфорт и надежность при выполнении упражнений.
- Подходит для реабилитации после травм, помогая мягко восстанавливать мышечную силу и подвижность суставов.
- Постепенное увеличение нагрузки, благодаря уровню сопротивления, позволяет отслеживать свои достижения.
- Вес в 754 грамм и компактный размер позволяют брать её с собой куда угодно.
| Модель | Цвет | Размер окружности (Длина х Ширина х Толщина) | Жесткость | Степень нагрузки | Вес, г |
|---|---|---|---|---|---|
| FI-5439-1 | Красный | 2080x6.5x4.5мм | XXXS | 1-6кг | 58 г |
| FI-5439-2 | Желтый | 2080x13x4.5мм | XXS | 2-15 кг | 116 г |
| FI-5439-3 | Салатовый | 2080x21x4.5мм | XS | 6-31кг | 191 г |
| FI-5439-4 | Синий | 2080x32x4.5мм | M | 15-45кг | 291 г |
| FI-5439-5 | Оранжевый | 2080x44x4.5мм | L | 23-54кг | 400 г |
| FI-5439-6 | Фиолетовый | 2080x64x4.5мм | XL | 27-68кг | 581 г |
| FI-5439-7 | Серый | 2080x83x4.5мм | XXL | 37-78кг | 754 г |
| FI-5439-8 | Черный | 2080x101x4.5мм | XXXL | 120-175кг | 917 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 754 г |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 37-78кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x83x4.5мм |
| Рівень опору | XXL |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 785,05 ₴







