
Коврик для фитнеса и спорта PU резина Zelart FI-4903 183x68x0,45см (цвет Сірий)
1 841,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-4903
Описание
Коврик для йоги Zelart FI-4903 - это решение, которое позволит сделать тренировки ещё более комфортными. Коврик имеет длину 186 см. Двухслойный коврик изготовлен из резины и полиэстера. Полиэстер обеспечивает отличное сцепление с руками и ногами, позволяя занимающемуся получить максимальную устойчивость и надёжный упор во время выполнения упражнений. Другая сторона коврика изготовлена из резины, что обеспечивает отличное сцепление с напольным покрытием и предупреждает проскальзывание коврика во время выполнения упражнений статического и динамического характера.
Назначение
Коврик можно использовать во время занятий фитнесом для выполнения упражнений, направленных на развитие мышц брюшного пресса, также он подойдёт для выполнения упражнений на растяжку, позволит комфортно разместиться в упоре лёжа, без дискомфорта и боли в суставах. Коврик можно использовать во время занятий йогой. Благодаря его небольшой толщине и минимальному весу такой коврик очень удобно брать с собой на тренировки.
Преимущества:
- Выполнен из нескользящих материалов и обеспечивает отличное сцепление и устойчивость.
- Можно использовать для домашних тренировок и тренировок в зале.
- Хорошо изолирует от холода и уменьшает давление на суставы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Длина | 186 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 68 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x68x0.45см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.45 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 841,13 ₴







