
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая двухслойная Zelart FI-0911-6 DUAL POWER BAND (цвет Жовтий)
663,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-0911-6
Описание
Zelart FI-0911-6 DUAL POWER BAND — это двухслойная лента для подтягиваний. Данный аксессуар подходит для того, чтобы выполнять подтягивания на перекладине с меньшими усилиями. Это хороший выбор для тех, кто только начинает заниматься. Вы можете выстроить правильную технику выполнения упражнения и только после этого переходить к более сложному варианту его выполнения.
Лента изготовлена из прочного латекса. Данный материал может растягиваться больше, чем в 2 раза. Это позволяет регулировать уровень нагрузки. Чем больше вы будете растягивать ленту, тем выше будет её сопротивление. Уровень жёсткости ленты обозначается как М, а её нагрузка эквивалентна весу 20–45 кг.
Назначение
Чтобы заниматься спортом дома или на площадке, можно использовать компактный вспомогательный инструмент. Лента не требует много места ни для занятия, ни для хранения. С ней можно не только подтягиваться на турнике и брусьях — она подойдёт для функциональных и силовых тренировок. Вы можете тренировать с помощью резинки мышцы спины, ног, живота, плеч и груди.
Преимущества:
- Позволяет тренировать мышцы всего тела.
- Растягивается больше, чем в 2 раза.
- Позволяет заниматься дома и на уличных площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 20-45кг |
| Особенности | Двошарова |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x32x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Тип | Гума петля для підтягування |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 663,05 ₴







