
Подушка балансировочная массажная диск балансировочный BALANCE CUSHION Zelart FI-7678 диаметр-33см (цвет Різні кольори)
944,07 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-7678
Описание
BALANCE CUSHION Zelart FI-7678 - надувная полусфера, изготовленная из поливинилхлорида и предназначенная для тренировки баланса. Полусфера весит 1 кг и имеет компактный размер - в диаметре всего 33 см. Максимальный допустимый вес пользователя составляет 100 кг.
Полусфера, благодаря своей форме, вынуждает пользователя удерживать равновесие и задействовать различные мышцы-стабилизаторы. Компактный размер тренажера, а также его массажная поверхность позволяют использовать подушку для выполнения упражнений стоя и сидя.
Назначение
Балансировочная массажная подушка подойдет для пользователей любого возраста и пола. Поверхность подушки покрыта мелкими резиновыми шипами, которые оказывают массажный эффект и стимулируют кровообращение в мышцах. Шипы будут положительно воздействовать на акупунктурные точки на стопах.
Во время выполнения упражнений на баланс укрепляется мышечный корсет, включаются мышцы малого таза, живота, а также спины. Использовать балансировочную подушку можно во время реабилитации после травм.
Преимущества:
- Оказывает массажный эффект благодаря шипованной поверхности.
- Можно использовать для выполнения упражнений стоя и сидя.
- Имеет компактный размер и не занимает много места во время хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelart |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 33 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес пользователя | 100 кг |
| Вид | Балансувальні подушки |
| Жесткость | Регульована за рахунок підкачування повітря |
| Материал | Полівінілхлорид (PVC) |
| Особенности | Двостороння поверхня |
| Поверхность | Масажна з шипами / Масажна з точками |
| Назначение | Для вправ на баланс, тренувань стоячи і сидячи, а також для використання як динамічна подушка для сидіння |
| Спорт | Пілатес, Йога, Фітнес |
| Толщина | 6 см |
- Цена: 944,07 ₴







