
Резина петля для подтягиваний и тренировок лента силовая SP-Sport Fitness LINE FI-9584-3 35-50кг синий (цвет Синій)
528,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-9584-3
Описание
Петля для подтягиваний SP-Sport Fitness LINE FI-9584-3 имеет уровень жесткости М. Это значит, что она может создавать нагрузку на мышцы эквивалентную воздействию груза весом от 35 до 50 кг. Уровень нагрузки сильно зависит от степени растяжения ленты. Чем больше она растянута, тем выше нагрузка.
Материал петли для подтягиваний легко справляется с высокой нагрузкой. Она выполнена из латекса. Он не разрывается даже если его растянуть более, чем в 2 раза от первоначальной длины. Ширина ленты составляет 21 мм.
Назначение
Лента длиной 2080 мм легко фиксируется на перекладине. Особенно удобно ее использовать благодаря кольцевой форме. Лента надежно фиксируется на перекладине. Во время выполнения подтягиваний она помогает спортсмену. Сопротивление ленты позволяет компенсировать часть веса спортсмена. Вы можете со значительно меньшими усилиями, чем без ленты, выполнять упражнение.
Также ленту можно применять для приседаний, тяги, подъемов на бицепс и прочих силовых упражнений.
Преимущества:
- Универсальная в применении.
- Имеет уровень жесткости М.
- Выполнена из прочного и долговечного материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Гумові петлі |
| Довжина кола | 2080 мм |
| Комплектация | 1 шт |
| Материал | Латекс |
| Нагрузка | 35-50кг |
| Назначение | Допомога у підтягуваннях та віджиманнях, розвиток сили та витривалості м'язів, асист у вправах на турніку та брусах |
| Розміри (ДхШхТ) | 2080x21x4.5мм |
| Рівень опору | M |
| Форма | Кольцо |
- Цена: 528,04 ₴







