
Ремень для йоги с металлической пряжкой BLOOM YOGA STRAP LB7086 183x3,8см коричневый (цвет Коричневий)
235,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB7086
Описание
Ремень для йоги BLOOM LB7086 - аксессуар, позволяющий улучшить растяжку и гибкость. С его помощью даже начинающие йога-практики могут выполнять асаны различной сложности, глубже погружаться в определенные позы и растяжки.
Ремень изготовлен из прочной синтетической ткани, устойчивой к разрывам и быстрому износу. На конце аксессуар оборудован металлической пряжкой для регулировки длинны изделия. Длинна ремня позволяет использовать его в сидячих позах, во время разнообразных скручиваний и стоя. Благодаря компактному размеру и небольшому весу, ремень для йоги является оптимальным выбором для тренировок в студии или дома.
Назначение
Ремень для йоги используется, чтобы спортсмены с разной растяжкой могли выполнять сложные асаны одинаково хорошо. Аксессуар позволяет легче дотянуться до конечностей, дольше удерживать позы и растяжки. С его помощью можно также контролировать правильное положение рук во время выполнения асан вороны, колоса и прочих поз, требующих удерживать локти прямыми.
Преимущества:
- Компактные размеры и легкий вес.
- Износоустойчивые материалы высокого качества.
- Возможность легко дотягиваться до конечностей, сохранять позы и растяжки на дольше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 183 см |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ремені для йоги |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Материал | Поліестер / Метал |
| Материалы | Пряжка: Метал|Ремінь: Поліестер (PL) |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x3.8x0.2см |
| Ширина | 3.8 см мм |
- Цена: 235,02 ₴






