
Балансировочная подушка мат для йоги LiveUp BALANCE PAD LP9006 (цвет Темно-коричневий)
1 746,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP9006
Описание
Балансировочный мат LiveUp - мягкая подушка прямоугольной формы, обеспечивающая неустойчивое положение во время выполнения упражнений. Аксессуар предназначен для тренировки чувства равновесия, координации и повышения эффективности тренировок. Для изготовления мата используется полиуретан. Прочный материал водонепроницаем, устойчив в механическим повреждениям и износу. Поверхность мата имеет противоскользящую ромбовидную текстуру, которая увеличивает трение с напольной поверхностью. Это снижает риск упасть и получить травму. Размер изделия 49х39 см обеспечивает достаточное пространство для выполнения целого ряда упражнений, среди которых глубокие приседания, отжимания и прочее.
Назначение
Мат подходит для использования в зале и дома спортсменами любого уровня подготовки. Во время тренировки на неустойчивой поверхности задействуются мышцы-стабилизаторы и мелкие мышцы, которые сложно проработать другим способом. Выполняя обычные упражнения на мате можно значительно улучшить координацию движений, контроль над телом и силовую выносливость.
Преимущества:
- Изготовлен из прочного материала, устойчивого к износу.
- Обеспечивает достаточное пространство для разнообразной тренировки.
- Позволяет укрепить мышцы-стабилизаторы и мелкую мускулатуру, улучшить координацию и баланс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид | Мати |
| Длина | 49 см |
| Назначение | Забезпечення комфортної амортизації при вправах на підлозі, підтримка тіла у статичних позах та при розтяжці, опорний мат під коліна та долоні |
| Розміри (ДхШхТ) | 49х39х5,5см |
| Спорт | Пілатес, Йога |
| Толщина | 5.5 см |
| Ширина | 39 см мм |
- Цена: 1 746,12 ₴







