
Коврик для йоги и фитнеса TPE Record FI-7675 183x61x0,6см (цвет Фіолетовий-рожевий)
1 166,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: FI-7675
Описание
Двухслойный коврик для фитнеса Record FI-7675 имеет привлекательный дизайн и представлен несколькими цветами. Коврик прямоугольной формы можно использовать как во время занятий спортом, так и для растяжки и йоги. Толщина коврика составляет 6 мм. Он имеет небольшой вес, складывается до компактных размеров, его очень удобно транспортировать. Тренировки с таким ковриком можно проводить вне дома, брать с собой его очень удобно. Ширина коврика составляет 61 см, а его длина - 183 см. На коврике такого размера может легко разместиться человек среднего роста. Коврик изготовлен из лёгкого, но прочного синтетического материала, который не скользит по напольному покрытию и обеспечивает возможность комфортно выполнять упражнения. После использования коврик можно протереть влажной тканью, он очень быстро высыхает.
Назначение
Коврик для йоги и фитнеса может понадобиться во время выполнения упражнений в упоре лёжа, а также для выполнения упражнений на пресс и растяжки. В первую очередь такое изделие необходимо для того, чтобы уменьшить давление на суставы. Размеры коврика позволяют заниматься на нём сидя и лёжа, выполнять различные асаны и упражнения. Он подойдёт как для мужчин, так и для женщин, его могут использовать и взрослые, и дети.
Преимущества:
- Позволяет уменьшить давление на суставы во время выполнения упражнений на полу.
- Имеет оптимальный размер для взрослых.
- Благодаря небольшой толщине и малому весу коврик удобно брать с собой на тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Record |
| Длина | 183 см |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Килимки |
| Цвет | Фіолетовий-рожевий |
| Материал | Термопластичний еластомер (TPE) |
| Назначение | Комфорт та захист суглобів від травм під час тренувань |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x61x0.6см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 0.6 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 1 166,08 ₴







