Ремень для йоги с металлической пряжкой BLOOM YOGA STRETCH STRAP LB7088 183x3,2см черный (цвет Чорний)
219,02 ₴
- Готово к отправке
- Код: LB7088
Описание
Ремень для йоги с металлической пряжкой Bloom Yoga Stretch Strap — это простой и функциональный инструмент, позволяющий адаптировать практику под любой уровень подготовки. Он компенсирует недостаток гибкости, позволяя сделать тренировки более эффективными, и помогает сохранять правильную геометрию тела при выполнении асан любой сложности.
Стропа из натурального хлопка не скользит в ладонях и не врезается в кожу при сильном натяжении. Длина 183 см универсальна и подходит пользователям любого роста. Металлическая пряжка тщательно отполирована, она обеспечивает надежную фиксацию ленты и гарантирует долговечность изделия.
Назначение
Ремень выступает в роли “удлинителя” рук и ног, позволяя выполнять упражнения на растяжку и сложные асаны без лишнего перенапряжения. Инструмент помогает мягко углубить амплитуду движений, зафиксировать конечности в правильном положении и безопасно контролировать нагрузку на мышцы.
Преимущества:
- Выполнен из натурального износостойкого материала.
- Металлическая пряжка обеспечивает быструю и надежную фиксацию.
- Предназначен для классической йоги и стретчинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 183 см |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ремені для йоги |
| Колекція | Bloom Yoga |
| Материалы | Пряжка: Метал|Ремінь: Коттон |
| Розміри (ДхШхТ) | 183x3.2x0.2см |
| Ширина | 3.2 см мм |
- Цена: 219,02 ₴