
Набор для пиклбола SP-Sport PICKLEBALL MT-8730 2 ракетки 4 мяча полотенце с чехлом (цвет Чорно-жовтий-блакитний)
1 945,14 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT-8730
Описание
Набор для пиклбола MT-8730 содержит всё необходимое для игры. В такой набор входят пара ракеток, изготовленных из дерева и окрашенных краской, а также четыре мячика и два охлаждающих полотенца. Весь набор упакован в специальный чехол на молнии с ручкой. В чехле набор можно хранить и транспортировать. Деревянные ракетки для пиклбола считаются наиболее простыми, доступными и надёжными. Изготовленные из сплошного куска древесины, они обладают большим запасом прочности. Ширина весла составляет 200 мм, а его длина — 265 мм. При этом окружность рукоятки составляет 10 см, а её длина — 125 мм. Ручка обеспечивает комфортный захват ракетки.
Назначение
Набор для пиклбола укомплектован всем необходимым, чтобы вы могли как можно скорее начать игру. В набор входят 4 одинаковых мячика диаметром 70 мм, 26 отверстий в каждом. Мячики окрашены в яркий жёлтый цвет и очень хорошо видны в полёте. Набор для пиклбола можно подарить ребёнку или взрослому, который увлекается этим видом спорта. Это занятие завлечёт взрослых и детей на несколько часов и подарит много положительных эмоций.
Преимущества:
- Ракетки изготовлены из прочной и долговечной древесины.
- Мячики яркого цвета хорошо видны в полёте.
- Спортивные полотенца из комплекта позволяют быстро охладиться во время игры в жаркий день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | М'ячі: 4шт|Охолоджувальні рушники: 2шт Softcool Extreme 100%|Ракетки для піклболу: 2шт|Чохол: 1шт |
| Вид | Набори для піклболу |
| Довжина ракетки | 39 см |
| Цвет | Чорно-жовтий-блакитний |
| Комплектация | 2 шт |
| М'яч | Діаметр: 70мм, Кількість отворів: 26шт |
| Материалы | М'ячі: ABS-пластик|Матеріал сердечника: Дерево|Поверхня весла: Фарба |
| Назначение | Для гри у піклбол |
| Розміри | Довжина весла: 265 мм, Довжина ручки: 125 мм, Коло ручки: 4" / 10 см, Ширина весла: 200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Форма ручки | Комфортна |
- Цена: 1 945,14 ₴







