
Коврик для фитнеса и спорта LiveUp LP8228 185x80x1см серый (цвет Сірий)
2 098,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: LP8228
Описание
NBR sports mats - качественный и функциональный спортивный аксессуар для занятий фитнесом и йогой. Коврик толщиной 1 см обладает отличной амортизацией, защищает суставы и обеспечивает комфорт на любом напольном покрытии. Для изготовления используется высококачественный каучук. Он износоустойчив, практически не деформируется и весит всего 1.1 кг. Поверхность коврика имеет специальную текстуру, препятствующую скольжению. Пористая структура обеспечивает устойчивое положение и амортизацию во время выполнения различных упражнений. Благодаря своему размеру, коврик обеспечивает пространство для выполнения фитнесс-тренировок, которого будет достаточно спортсмену любого роста и комплекции.
Назначение
Коврик подходит для занятий йогой, пилатесом и растяжкой дома или в зале. Аксессуар обеспечивает хорошее сцепление и устойчивость при выполнении любых упражнений. Толщина коврика позволяет выполнять интенсивные и динамичные тренировки, амортизирует ударную нагрузку на суставы и защищает от травм. Хранить изделие лучше в скрученном виде, нижней стороной внутрь, чтобы избежать появления загибов.
Преимущества:
- Легкий и прочный материал практически не деформируется.
- Поверхность коврика не скользит и обеспечивает устойчивость в любом положении.
- Толщина и размер коврика позволяют выполнять интенсивные и динамичные тренировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LiveUp |
| Длина | 185 см |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Каучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.1 кг |
| Вид | Килимки |
| Назначение | Для занять фітнесом та йогою |
| Принт | Логотип LiveUp |
| Розміри (ДхШхТ) | 185x80x1см |
| Спорт | Фітнес, тренажерний зал |
| Толщина | 1 см |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 2 098,15 ₴







